Галина Руденко

Майнкрафт помогите срочно!!!!

Не было звука в игре майнкрафт. Я в настройках проверяла там 100 процентов в папке ресоурс все есть, динамики на сто колонки включены!! ! Что делать помогите плиз! И еще вопросики: скачала карты майнкрафт кинула в СЕЙВЫ и как в них теперь играть? И еще как моды устанавливать где искать майнджар вообщем расскажите подробно.

ОЙ люди извините уже не надо

Маша Кондукторова

Моды устанавливать достаточно сложно, легче скачать готовую сборку. обнови джаву и переустанови игру тогда будет звук. Закинуть папку с картой в папку save нафди в одиночной игре и ирать.