Дмитрий Руденко

Пожалуйста помогите мне...

..я не могу выйти из агента... даже когда выхожу все время горит онлайн че делать как это исправить?

А$
Андрей $

Удали его полностью, скачай и установи заново. Это глюки программы.

Та
Тамара

Походу Ваш компьютер сильно усердствует что не может выключить данную программу! пробуйте завершить её аварийно через деспечер задач! После если данная проблема будет повторятся удалите программу и заново установите!

Ев
Евгений

тупо удали, а потом снова когда ставить будеш не ставь птичку напротив автозагрузки или в трей.