Евгения Новикова

Люди добрые! Кто знает где можно скачать игру гта 5 или 4 без смс и желательно без регистрации дайте ссылку, спасибо!!

Дмитрий Кабанов

ну гта 5 не скачаете точно. 4 можно на кубалибре. ком

Марис

Ну вообще, GTA 5 ещё не вышла. Если через (торрент) то вот вам ссылка на GTA 4: http://www.rutor.org/torrent/238317/gta_grand-theft-auto-iv-2008-pc-repack-ot-kloneb@dguy

Татьяна Королькова

гта 5 на пк не вышла а гта 4 можне скачать на торрентах

Ксения Нилова

торрентино но гта 5 там нет

Егор Слонов

Дам ссылку на гта 5 но только за смс и после регистрации в загсе

Гульнара Соколова

на сайте сильвенгеймс. нет через торрент