Максим Борисов

как подключить и настроить микрофон? Я чайник, так что пожалуйста, поподробнее

Сначала вставил микрофон в разъём и чё дальше, где его искать?

Иван

Включить микрофонный вход в настройках.
http://windows7mic.narod.ru/

Сергей

если нужные драйвера на компе установлены, то подключи в тот разъем, возле которого нарисован микрофон, и проверяй.

Собит

Если разъём покрашен, то надо включать микрофон в тот разъём, который соответствует цвету на штекере шнура.

Инга Хоюр-Оол

Даже если чайник то жутко наворочанный-ни разу не видел чайник с наушниками)))