Влад

спросить хочется вот что

когда берут кровь из вены я вот стараюсь норм сидеть но потом как выхожу с кабинета плыву просто( сам не пойму что это со мной голова не кружится не тошнит а что то другое авожет сосуды сворачиваются и поэтому может гемаглобин есть перед таким уколом ?? чтобы сосуды не сворачивались??

Наталья

это не страшно. из-за резкой кровопотери так происходит. мужской организм к этому не привык-поэтому такая реакция.

Дмитрий Михальченко

Просто нужно после этого посидеть минут 15 и выпить около 0,5 л жидкости, чтобы скомпенсировать забранную кровь.

Станислав Горяев

это реакция вашей лабильной нервной системы. вы просто трус! на анализ берут всего 2-5 мл крови о какой кровопотере речь????

Zgtnz Dfdsfds

Не переживайте, ничего страшного в этом нет. . Зная такую особенность, предупредите медсестру при очередном заборе крови и попросите на ватке нашатырь (он у них всегда должен быть) -Вы далеко неединственный... и гемоглобин тоже стоит проверить