Валерия Антонова

Чем овсянка полезна для волос, кожи?

Овсянка на воде, без соли, без масла, без специй. Чем это полезно для кожи, волос? Или нет пользы? Я её не люблю, тем более

без всех приправ, масла. Но хочу некоторое время её кушать.. Напишите пожалуйста, в чём её польза

Марина Кочеткова

Рацион Александра Македонского, как гласит легенда, на 56 процентов состоял из овсянки. Илья Муромец вообще ничего другого не ел. В ней секрет величия и благородства души