Ко
Котёнок

На тренировке на ладоняx натер крававые мозоли, помогите избавиться

Вообщем на одной руке сразу лопнула и все кровь вышла, но осталась кожица и жуть как больно. На другой ладони мозоль ярко красного цвета, кровь там вообщем. Что с ними делать? как избавиться? а то через 2 дня на тренировку и пропускать не желателно

Денис Медведев

Завяжи руки бинтом Само пройдет. Лучше несколько дней не тренируйся.

Андрей. Дряхлов

Есть хорошее средсвто - Бепантен плюс, это крем, содержащий антисептик и вещество, ускоряющее заживление. Мне в подобной ситуации помог хорошо. Перед тренировкой мозоли лучше заклеить бактерицидным пластырем.