Сергей Степин

Наш мэр бомж-сирота (ссылка) . В декларации ни родни, ни имущества, ни домашнего адреса.. . а у вас?

http://www.city.kharkov.ua/ru/news/oprilyudneno-podatkovi-deklaratsiyi-kerivnikiv-miskoyi-radi-onovleno-18678.html

Наталья Соловьева

А нам пофигу. Мы за своим карманом следим

White Sugаr

Я не знаю, кто у нас сейчас мэр. У нас их все время убивают

Антон Яковлев

Наши сдадут декларации, тоже посмотрим, кто из них с хлеба на воду перебивается. . Россия вообще страна НИЩИХ ОЛИГАРХОВ. Вопрос меня мучает: для чего и для кого затеяна эта кампания с декларациями.... Ёжику понятно, что никто и никогда не покажет свои доходы. Начиная с самого президента.

Алишер Шомурадов

прикольно - у нас тоже наверно такой же