Сергей Колотилов

Почему опять "персона секретная и фигуры не имеет"?

— Внимание, камеры! Входим! Начинаем протокольную съемку.

— Минута прошла! Камеры — на выход! Следующие — на вход! — Молодой рыжеватый пристав командует фотографами и телеоператорами.

«Я ничего не снял» , — жалуется оператор телекомпании Russia Today. Не очень понятно, что такого он не успел снять. Все фотографы и телеоператоры снимают одно и то же — огромную пустую клетку для подсудимых.

Эльвира Хамитова

Воздух судят...

Ан
Антон

А кто у нас (вас) теперь в поручики произведён?