Екатерина Евгеньевна

Посоветует отель 4*-5* на о. Родос из личного опыта? Спасибо

Айка Айкоша

В 2010 г. отдыхали в Альдемар Мар, 5 * (Альдемар Вилладж на одной территории) . ультра все включено, на 10 дней по 50 тыс. с носа с перелетом и трнсфером.... Все очень понравилось: и кормили вкусненько (ресторанов полно) , и развлекали, и СПА на территории (за отдельную плату) , г. Родос недалеко совсем.... (чудесный городишка!) . Много бассейнов.... единственный недостаток: небольшой пляж совсем и каменистый достаточно.... Но на каждом шагу можно взчть напрокат авто и куролесить куда и сколько вздумается.... и очень дешево....

Максим Солонин

Так, давайте конкретней. Как конкретно хотите отдыхать? Чисто пляжный отдых? Шопинг? Ночная тусня? Экскурсионка? Активный отдых (кайт, виндсерфинг и т. д.) ? На какой бюджет расчитываете (сколько рублей на сколько человек на сколько дней) ? Примерные даты поездки (от этого цена сильно зависит)?