Murat Bakiev

Здравствуйте. Какой тех перерыв предусмотрен при 8часовом раб дне, за исключением обеда. Производство.

Юрий Пасичник

Каждый час ты имеешь право на 10 минутный перерыв!!!

А=
Альберт =)

Невозможно ответить на ваш вопрос - не хватает данных, дополните. Технологические перерывы во время работы зависят от конкретной профессии и выполняемой работы - для этого есть соответствующие СанПиНы и Постановления

Наташа Богачева

В зависимости от типа производства 15-45 минут