Елена Овечкина

Как вы относитесь к тому, что мой друг болеет и за Манчестер Юнайтед и за Реал Мадрид?

сначала за МЮ болел, а теперь ещё и за Реал. Мне кажется что это неправильно

Анна Галкина

его право хоть за Анжи пусть болеет или Ман. Сити или Малагу

Егор Дашев

Отличные две команды.. . Совершенно разные премьер лиги. Только интересно, когда они сойдутся, он за судью будет болеть?: -)

Алексей Петрыкин

НЕ СУДИТЕ, ведь вы не судья.

ОН БОЛЕЕТ ЗА ХОРОШИЙ ФУТБОЛ, игроков, игру

Ол
Оленька

абсолютно наплевать

Альбина Макаренко

и что???? я например бавария ювентус тотенхем и ливерпуль и что....

Юлия Лаврентьева

Врятли выйдет что-то хорошее. Может быть разногласие между ним и еще кем-то
Вообще надо за хороший футбол болеть.

Юл
Юлия

с моим другом у меня та же история, он тож и за МЮ и за Рм, ну меня все устраивает, но порой он меня бесит!