Денис Рябчиков

Весна. Скоро народ начнёт сажать картошку.. . Как вам такой метод???

Мама пишет в тюрьму сыну: "Сынок, как тебя посадили, сил нет! Некому помогать по хозяйству: огород не вскопан, картошка не посажена... Что делать-не знаю. " Сын пишет ответ: "Мама, в огороде не копайся! Накопаешь такого, что и тебя посадят, и мне срок добавят. " Мама опять пишет сыну: "Сынок, как пришло твое письмо, приехали мусора, перекопали весь огород! Ничего не нашли-уехали злые, матерились. " Сын пишет ответ: "Мама! Чем мог-помог! Картошку сажайте сами!! "

Нтон

Хороший анекдот, а сынок просто молодец, вот ему бы эту смекалку до тюрьмы!)

Влад Алешин

здорово для всех -менты поупражнялись и тётке помогли

Вадим Бартенев

Слава Богу, никто не сидит! ..(тьфу, тьфу, тьфу!)