С.
Славик. .

Какой стране принадлежит код +7900

Анна Потапова

По-любому, России: +7 - это Россия, Казахстан и Абхазия, +79 - это только мобильные операторы России.
Более полную информацию можете найти здесь - в данный момент сайт недоступен.

Ага, стал доступен!
Операторы
Скай-1800 Телеком-Евразия (Ростелеком) Екатеринбург-2000 (Мотив) Смоленская Сотовая Связь (Теле2) Кодотел (Кодотел) Вотек Мобайл (Теле2) Нижегородская Сотовая Связь (НСС) Новая Телефонная Компания (НТК) Телесет ЛТД (Теле2) Сибирская Сотовая Связь (Теле2) О. С. С. -Телеком Санкт-Петербург Телеком (Теле2)
Какому из этих операторов принадлежит интересующий вас номер - можете узнать там же, введя номер полностью.

Наталья Решетова

+7 это всегда россия

Елена Тупикина

+7 - Россия
900 - код города