Андрей Горбачёв

Посоветуйте Санаторий! От Москвы на машине по времени езды от 2 до 4 часов.

Посоветуйте Санаторий! От Москвы на машине по времени езды от 2 до 4 часов. Чтобы можно было хорошо и дёшего отдохнуть. Где всё включено.

Алексей Ивахненко

Санаторий имени Горького по Щелковскому шоссе. Там речка Клязьма
Немного дальше - дом отдыха Дружба. Тоже какая-то речка есть.
Оба они - в пределах Малого кольца.
Санаторий Поречье близ Звенигорода, по Рублевке или Волоколамке. Верховья Москва-реки.
Санаторий Дорохово рядом с Рузой по Минскому шоссе. Подмосковная Швейцария, и тоже речка.
Везде была, везде понравилось. Если не заморачиваться контингентом - люди старшего возраста или няньки с детьми. Погуглите официальные сайты и отзывы.

Борис Горшков

Санаторий Кашин.