Ир
Ирина

а как вы относитесь к тому, чтобы на центральных каналах показывали рекламу презервативов, и прочих средств контрацепции?

вопросов от детей младшего возраста будет очень много, но может подростки заинтересуются и разговор начать будет легче?

Александр Охапкин

Пускай просвещают пипл.
Судя по тому, что в метро теперь стало чем дышать, к рекламе дезодорантов и ежедневных прокладок народ присматривается.))

Юля

раньше показывали.
моя соседка 4х летняя тогда спрашивала "Бабушка, а почему зайчики одноухие за дядей ходят? "
а я отношусь положительно

Ivan Levashov

сейчас мне кажется подростки все из интернета узнают и много раньше чем родители пдумают о разговоре. я не против, только если рекламу про прокладки и тампаксы уберут) меня лично передергивает от этих песен про протекания.

Святуся Смирнова

Положительно.

Яша Кононов

это давно необходимо, и про пропаганду защиты от вич и гепатитов тоже. В Нью-Йорке бесплатно презики раздают, а у нас ханжеское общество

Ладо Гигиташвили

Положительно, уж лучше чем реклама алкоголя.

Елена Гусакова

была б рада, но не видела ни разу)))))))))))))))))))))))))))))

Галина Фокина

лучше уж презервативы чем пропаганда алкоголя. на много больше пользы будет.

Светлана Елисеева

а что тут плохого, будем знать новые разработки в этой сфере, уж лучше чем реклама пива и новостей про то как в стране все пиздато

Nekruz

у нас, на Украине, такая реклама есть

Илья Слесарев

не против. Может меньше абортов будет.

Чёрный Обелиск

У нас показывают, и не двузначно.... вопросы пока не возникали))))

Анна Смирнова

ага, именно с показам применения.. . (написал-бы еще при участии Р.. . -но воздержуся)

Ал
Александр

Отлично!
Если бы ещё 5 лет назад их рекламировали бы, то я бы сейчас была свободной!

Ан
Антон

да пусть показывают... вон в Эстонии знаете сколько вич-инфицированных... а все потому, что про резинки не знают

Ирина Тучина

а у меня к вам встречный вопрос: а как вы относитесь что эти презервативы продают рядом с жвачками и шоколадками и в киосках на самом видно месте? и дети конечно спрашивают -- а что это?

Александр Мелехин

нормально отношусь
правда на вопросы детей не знаешь что отвечать.... например в рекламе когда Робинзон Крузо находит сундук, радуется, а там презервативы... малая у меня спрашивала что он нашел? чего он так огорчился?)))

Анастасия Елисеева

нормально отношусь

Алексей Никитин

положительно, может хоть молодежь уму-разуму научится))))))

Богдан

смотря какая реклама. многие рекламы таких товаров выглядят пахабно

Наталия Бейльман

Современной молодежи нужно это показывать. А нам старикам не к чему уже

Сергей

я ЗА...

Сергей Кулинич

отношусь положительно.

Кирилл Макаров

Пропагандировать нужно целомудрие, а не секс без последствий и обязательств. Это называется: е... теь в любом возрасте, как хотите, с кем хотите, вот вам, презервативы.