Юлия Митрофанова

Выбирают не мужчины, а женщины?

Услыхал недавно от знакомой одной что, мол, мужик выбирает при знакомстве и начале отношений, а не женщина. Ага! Это как он выбирает? Это женщины как раз выбирают. Типа раз инициатива знакомства на мужике то он и выбирает. Класс! Это я теперь могу к любой подойти и сказать, что я ее выбрал и нравится ей моя внешность характер или нет меня, это не волнуют: «Я МУЖИК и Я выбрал, а ты женщина помалкивай лучше, выбирают Мужики! »

А женщинам никто и не запрещал самим знакомится начинать я сомневаюсь, что парень был бы против, если бы с ним сама познакомилась симпатичная девушка. Но девушки, как правило, не знакомятся сами. Он надели юбочку, каблучки, прическу сделали, накрасились, стоят и все ниче больше делать не надо, пускай парни сами там задницу себе рвут, заинтересовывают, а мы уже все сделали.

Подойдешь, а тебя пошлют еще нафиг! Ну и кто же выбирает?

Игорь Игоревич

выбирают оба, только у мужчин - АКТИВНОЕ право выбора, а у женщин- ПАССИВНОЕ. Мужчина выбрал себе женщину из сотни и подошел к ней знакомиться, а у женщины есть только выбор - согласиться или отказать.

Ирина Гаврилова

Мы выбираем - нас выбирают. -

Gx
Gxac

такую х... ню написал, сам то понял?

Ди
Дильраз

Выбирают гены таки ))))))

Merym Sarybaeva

и выбирает все таки женщина....

Вадим Камилов

согласно законов биологии, выбор самца лежит на самке

Алексей Баранов

Разные люди. И дувушки бывают шустрые и берут инициативу знакомится в свои руки. Я например не знаклмлюсь первая.

Екатерина Вячеславовна

правильно! выбирают женщины! перед кем попало она не будет хвост пушить! наряжается и прически делает только для того, кого она уже себе выбрала! а мужику уже ничего не остается, как выбрать ее - такую красотку замечательную!