Анастасия Самсонова

Верите в любовь на расстоянии? Был-ли личный опыт подобной любви?

Какие фильмы, музыку посоветуете про любовь на расстоянии?

Литвинов Александр

три года, верю, увы она не выдержала своей собственной любви (муж узнал) и сразу любовь у неё прошла.... смешно? а мне не очень!

Юра Кожевников

ещё как верю) причём на огромном расстоянии.... так жалко)

Константин Загаров

Скажу более того: чем он дальше от тебя, тем он тебе ближе

Николай Прозоров

да, да, да, да, да верю верю))))))))))))

Алексей Бодрый

был... 2 года на расстоянии.... сейчас счастливая женщина... дождалась ...или он дождался:)

Koroleva Svitlana

Верю. Да, он самый-личный опыт.

Сергей Концедалов

В детей на расстояние в свадьбу на расстоянии... да я во все верю)

Владимир Вершинин

Не верю... знаю.. . если это любовь, то для нее не существует ни расстояний, ни времени.

Катеринка Балеринка

Если это человек незнакомый раньше, то желание любви, а не любовь, а если у вас была любовь, а вы расстались в силу обстоятельств, то сохранить ее трудновато

Роман Скрыпников

В свое время верил целых 2 года, когда служил в армии, когда вернулся.... вообщем попал на её свадьбу. ну а сейчас когда прошло 20 с лишним лет, мы снова всетаки вместе вот так то.

Skif .

Это ужасно тяжело... Я со слезами просила больше не звонить... хотя сердце рабилось именно в тот момент

Лана Беликова

у ЛЮБВИ нет границ и растояний

Тават Одинцова

Да. верю. Такая любовь, что крышу сносит.