Паша Гордеев

Подскажите интересную, современную книгу.

Подскажите книгу интересную. Про любовь. Сумерки не предлагать и дневники вампира тоже
Что то на подобие, только без вампиров.

Гузель Ханнанова

"Прекрасные создания". Недавно экранизация была, но книга намного лучше фильма. Намного ;))
P.S. Сумерки мне и в мыслях не было предлагать, а ДВ тем более (хотя обе читала, но где-то в начале заканчивала х. х)

В.
Валентин ...

Крылья эприлинн пайк, начнешь читать не отлипнешь

Лена Шмакова

Эрагон, Зелёная миля.

А=
Алена =)

Эльчин Сафарли «Мне тебя обещали»

Михаил Коршунов

Ну "Голодные игры", "Делириум" "Декларация смерти" "Биологический материал" "Люби меня. Быстро! " "О чем молчат ангелы" "Одинокая волчица"(хихихи)