Ел
Елена

подскажите мультик про желтого гнома, американский, много серийный годов 90х

смотрел в 1999-2001 годах, вспомнить не могу, но фильм был сделан спомошью графики .. помню только главного героя "желтый гномик" у него еще брат был по-моему, тоже желтый

Сергей Тулайкин

Очень смешное название)) )
Кржемелик и Вахмурка
герои чехословацкого мультипликационного сериала «Сказки мхов и папоротников»

Olga Baranowa

смуфрики

Лариса Багаева

в нет обротись