Жанна

класстческий вид панель управления

В Windows 7 не могу сделать "классический вид" в панели управления.
НЕТ этой кнопки. Может какой твик посоветуете?
Просмотр "крупные и мелкие значки" НЕ ИНТЕРЕСУЮТ.
Проблема в том, что нет кнопки "классический вид".
НУЖНО как на фото сделать. там справа есть кнопка "класс. вид", а у меня ее нет.
ВОПРОС: как ее вернуть или как по-другому изменить панель на классический вид.

Андрей Шкилев

Крупные значки это и есть классический вид. На скрине Виста.

Вася Жабкин

И не должно быть. Это фото какой то сборки, а не оригинальной семёрки.