Алла

Почему чёрный экран на minecraft?

Закачал ModLoader Toomanyitems. Всё на версию майнкрафт 1.5, Удалил папку META-INF Запускаю майн а экран чёрный почему так? Помогите плиз

Натали П

Незнаю! может что то с видеокартой (

Светлана Роц

1. Возможно несоответствие версий. На данный момент существует Minecraft версии 1.5.1. Если клиент версии 1.5.0 а мод под 1.5.1 то будет вылет/черный экран.
2. Возможно старая версия Java. В этом случае необходимо провести обновление (скачать можно с офф сайта) .
3. Битый архив. Как вариант один из архивов с модами был поврежден. Рекомендую перекачать с другого сайта (напрмер http://minecraft-mods.ru/index.php) и попробовать вновь.

Так же стоит отметить что во избежании возникновения несовместимостей рекомендую сменить ModLoader на Forge (ModLoader в него входит).