Ad
Adenios

Что лучше? (Ссылка в описании) (НОУТБУКИ СРАВНЕНИЕ)

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91013&CAT_ID=432460&CMD=-RR=9,0,0,0-CMP=8540205,9237789-VIS=70-CAT_I
Просьба отвечать только действительно знающих людей! не нужно рассказывать про сравнение параметров на янд маркете я их уже так сравнил и так видно что мси лучше, интересно услышать как раз про то чего там не написано, а именно:
Как их экраны подходят для обработки фотографий? цифры srgb уже успел нагуглить, хочется услышать живой опыт.
Качество сборки?
Еще какие то негативные нюансы?
Буду очень благодарен за развёрнутые ответы!

Arkaxa

У меня ASUS серии N55