Дамира

Можно ли купить игру Sims3 Времена Года в магазине? То есть не через интернет, а просто как обычно, купить . Скажите

Скажите пожалуйста, просто очень хочется поиграть, а через интернет не хочу .

Наталия Козлова

можно в любом магазине с дисками

Вика Флеринская

Врятли, но попробуй у себя в городе поездить по магазинам компьютерным, возможно и найдешь.

Екатерина

да только придётся покупать и обычный Sims3.Если не хотите покупать два диска то продаётся диск, который вкючает в себя несколько дополнений и обычный Sims3.Он продаётся в любом магазине с дисками