Натусик Коровякова

У меня три месяца назад была травма...

Растяжение связок третьей степени. Щас бегаю в пол силы, прыгаю, гипс носила две недели. Вот странно, щас нога как бы болтается немного, почему? И когда она заживет до конца?

Ка
Катюшка

если чувствуешь что что-то не так, лучше обратись к врачу

Василий Ганжа

2-3 года. Прекрати бегать, если не хош на костылях ходить в 40 лет. И вообще бег изнашивает суставы, купи себе орбитрек и бегай сколько влезит не изнашивая, невостанавливаемые тани!