Кирилл Белокуров

на наушниках есть кнопка приема вызова. просто так наушники играют тихо, если нажать на эту кнопку то громко. почему так?

можно сделать так, чтоб эта кнопка всегда была включена?? телефону ничего не будет

??

Андрей

Гнездо не подходит к наушникам. Такой эффект бывает на ПК.

А=
Альберт =)

потому что это не наушники а гарнитура!... можно сделать кнопку постоянно нажатой ...ничего страшного