Bobur

Какая оценка выйдет в годовой?

Если за 3 четверти стоит 3,а за последнюю 5? Знаю, среднее арифмитическое будет 3,5. В годовую 3,5 - не будет означать 4? Как думаете, что поставят 3 или 4?

Nura Ledi

в зависимости от симпатии преподавателя 🙂
Доп. задание попроси)

Андрей Полозов

это зависит от учителя

Сашуля Верецоца

В зависимости от учителя 🙂 подойди, спроси, нужно сделать, какие задание, чтобы вытянуть на 4 :)))

Кирилл Митрохин

Зависит от твоего умения и старания, как уже сказали попроси дополнительное задание)

Эля Маданова

Три. Дополнительное задание не поможет. Журнал проверяется в конце года комиссией, и твоему учителю достанется по полной. так что никто не будет рисковать!
Постарайся в следующем году! 🙂

Константин Лабзин

Наверное 3.Я согласно с Марией Свинченко.

Евгений Бехтерев

Зависит все от тебя . только началась 4 четверть а ты уже думаешь о годовой оценки. время покажет