Екатерина

"Золушка" - это квинтэссенция женской мечты?

Ольга Корнеева

А разве все мы рождаемся Золушками? Меня вообще воспитывали дома, как принцессу.

Анастасия

Отнюдь. )) Не думаю что все женщины мечтают быть угнетаемыми и пахать, как папа Карло лучшую половину своей жизни.

Парвиз

а почему бы и нет

Анатолий Колчин

девичьей. девичьей. женской - это мачеха, у которой связи, и муж под каблуком.

Baxtiyor Maxmatkulov

Ну, если только "Емеля" -мечта современных мужчин!

Иван

"Золушка" ваша - фигня, "Аленький цветочек" самое оно.

Оля

Это то же самое, что и "Тургеневские Барышни". Плоды воображения господина И. Тургенева. Мир ему!