Василий Иванов

Минусы Открытого Правительства РФ

?

Спасибо Юрий

Алена Каплун

сквозняк например

Да
Дарья

Гнать всех надо с кремля! Разве мы лутше жить начали? Хорошо было при Брежневе! Они со своим соцыализмом союз с после военных времен с дерьма тянули а Горбачев с Ельцыным устроили развал мощной державы! Остальные просто заканчивают начатое Горбачевым!

Анна Расулова

,Любой может зайти на заседания Шведской думы, желающих маловато.

Надежда Коростелева

государство (в лице его органов власти) выразит опосредованную и непрямую власть народа, как суверенного носителя власти, или граждане
в соответствии с уровнем власти и территориальным делением (по типу уличных коммун, уличных комитетов, сходов, вечевых собраний) непосредственно будут разрешать вопросы прямым голосованием («власть народа» - п. 3 ст. 3 К РФ) , чьи интересы личности следует ограничить, как дестабилизирующие состояние правоотношений, в обеспечение прав и свобод других лиц, и общественных интересов?
Вопреки п. 3 ст. 3 Конституции РФ, предусматривающей власть народа
и широту властных полномочий для единственного носителя власти в стране – народа, приходится констатировать, что народ в массе своей отстранен от контроля над деятельностью ветвей власти и менее - от управления государством, и частично допущен к отправлению правосудия в форме института присяжных. Стоит обратить внимание, что имеющее место опосредованное выражение власти народа через органы власти и местное самоуправление, не должно ограничивать право носителя власти (народа) выразить свою власть прямо - разрешать вопросы прямым голосованием, в т. ч. участвуя в отправлении правосудия, и разрешая вопросы об аресте, задержании, квалификации и служебном соответствии должностных лиц, вопросы компетенции ФМС, качества товаров и услуг, и пр. в соответствии с уровнем власти и территориальным делением (по типу уличных коммун, уличных комитетов, сходов, вечевых собраний) .