Екатерина Краева

Почему не печатает черный картридж в МФУ hp. Картриджи новые

Павел

Видимо картриджи долго пролежали (может была переупаковка) и в дюзы попал воздух (но возможно и подделка) .
Следует отсосать воздух из дюз с небольшим количеством чернил.
А картридж на другом принтере проверяли?
Следует выяснить, кто виноват в этой ситуации/, а следовательно найти другой принтер и проверить на нем, По крайне мере, можно отбросить мысль о поломке принтера.

Канжар

У НР очень много моделей аппаратов, и причины могут быть разные.. .
По Лазерному-да, полностью согласен с первым ответом, очень часто приходят на заправку с абсолютно новыми картриджами и не снятой "чекой"... Говорят, мол не печатает... .
По струйному-отдельная тема...

Светлана

-Проверка всех деталей, диагностика неисправностей, в случае необходимости – смазка, чистка, настройка основных узлов;
-Устранение чужеродных предметов, в случае необходимости;
-Непосредственное устранение неисправностей принтера, которые вывели его из строя;

Консультация по дальнейшей эксплуатации, а также и предоставление рекомендаций относительно месячной нагрузки на принтер после ремонта. Инженеры нашей компании осуществляют ремонт и дальнейшее обслуживание аппаратов таких производителей как: Xerox, Canon, Epson, HP, Samsung, Sharp, Brother, Oki и д. р. УвеличитьЗайдите на наш сайт

Василий

Если новый для лазерного - снять защитную пленку- вытянуть за ярко красную/оранжевую ручки, тянуть с усилием. МФУ модель? лазер или струйник ?.Возможно не вставили до упора на место.