Вадим

помогите пожалуйста с фото шопом не лады ((

у меня фото шоп cs8,вот и всё было норм до сегоднешнего дня он включается и зависает, я пробывала переустанавливать, но всё равно не помогает, помогите пожалуйста ((((((

Мария

подождать пару лет когда выйдет релиз CS8, а пока пользоваться CS6

Ольга Тюленева

1) удалить фотошоп
2) удалить папку Адобе на С/Програмные файлы
3)установить фотошоп заново
прим. Лучше скачать новый экземпляр ФШ

L Listiniya

Че помогать то

samirmamedov80

чем помочь?

Николай Лепёшкин

)))) Серьёзный конкретный вопрос требует серьёзного конкретного ответа

Андрей Кириченко

У тебя нелады с фото или с шопом?

Mariya Petrova

Как вариант:
Удалить программу и с помощью программы для чистки реестра почистить комп, установить программу заново.

Будем ждать вопроса - Какой программой почистить реестр? )))

Набери в поисковике - Программа для чистки реестра

Татьяна Коровкина

напиши мне на почту: e_jumadilla@mail.ru у меня есть бесплатный фотошоп вечный. Возьму сколько не жалко на киви кошелек. За спасибо тоже отдам.