Олечка Золина

как думаете классно бы было если любовь и страсть были бы вечными к одному и тому же человеку?

и не было бы ведь скучно, ибо всегда была бы любовь... безграничная любовь!! ! я знаю некоторые почти научились так жить, но их очень мало...

Даша Тарева

так бывает, только на публику это выносить не стОит

Constantine Kudryavtsev

извините а если это чувство безответное - что в этом хорошего
одно дело - чистая любовь а другое - страсть испытывать к тому или к той кто не разделяет её
это же пытка

Иван Платаный

Если бы так было, то откуда же тогда людям опыт жизненный брать - прям идеальный мир выходит)) )
Тогда бы даже в ответах была идиллия и не было бы работы модераторам)))

Дмитрий Слеза

так есть и так будет! я верю в это!

Роман Евменов

Я верю, что это возможно!

Собит

да ну нах... любовь и страсть в разное время может прийти.. а вдруг в юности... и все! никакой радости)

Софья Каширская

Так и есть, просто возможно не с тем человеком живем, не тех находим.

Наталья Александрова

нет, по законам жизни все бежит, все меняется, все заканчивается

Евгения Батвинкина

Любовь да.
Страсть - временное чувство.
А вот сексуальное желание может быть долго.

Анна Дрындина

Это было бы СУПЕР !!!Так и надо жить! И ещё чтобы дружба была вечной!

Наталия Зарубина

Вечная Любовь возможна только к Вечному и Безграничному Существу, если Вы, конечно, надеетесь на взаимность. А человек - существо конечное и ограниченное. Может не надо ждать от него (человека) чего-то невозможного.. ? Любим друг-друга такими, как есть.. а бесконечность нам Творец раскроет,.. как Отец своим детям открывает разные ларчики, по мере взросления. . 🙂

Света Лукичева

Конечно это здорово. И к этому нужно стремиться.