Юлия Постникова

По каким статьям квалифицировать действия указанных лиц?

организованная группа в составе Алексеева, Бвранова и Морозова занимались хищением личных автомобилей граждан. Полученные от продаж краденных автомобилей средства, они вложили в качестве уставного капитала в созданное ими предприятие.

Яна Дамирова

По совокупности: п. п. "а", "б" ч. 4 ст. 158 и ч. 3 ст. 174.1 УК РФ. А именно:

Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная организованной группой, в особо крупном размере, т. е. преступление, предусмотренное ст. 158 ч. 4 п. п. "а", "б" УК РФ.

Финансовые операции и другие сделки с денежными средствами или иным имуществом, приобретенными лицом в результате совершения им преступления, в целях придания правомерного вида владению, пользованию и распоряжению указанными денежными средствами или иным имуществом, совершенные в крупном размере, организованной группой, т. е. преступление, предусмотренное ч. 3 ст. 174.1 УК РФ.

Нигина Нозирова

150 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления) .
222 УК РФ. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств.
Статья 158, Кража

Elena Mamayeva

Кража, совершенная организованной группой ( п. "а" ч4. ст. 158)

Игорь Киселев

Что за бред понаписала Лиля.. . причем здесь статьи 150, и 222??? Об этом не слово выше не сказано. А Михаил написал правильно.