Оксана Яковенко

Снятие стопорного кольца втулки стеклоочистителей

Не могу снять, сидит очень плотно, ни намека на люфт хотя крутится спокойно, прорези чтобы разжать нет, как его снять ?
[url=[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]]

Александр Лазарев

Приходилось не раз разбирать и реанимировать заклинившие механизмы "дворников". Есть там прорезь в стопорном кольце. Скорее всего - она заросла ржавчиной и её теперь не видно.
Пролить ВД-шкой, отмочить грязь, найти прорезь, разжать и снять кольцо.