Алексей

Что, если я на ВАЗ 2115 поставлю двигатель от Приоры, проблем с ГАИ не будет??

Поскольку сейча номер двигателя в тех. паспорт не вписывается

Ирина Гончаренко

Проблемы будут везде, и в ГИБДД и на ТО. Номер двигателя не проверяют, но нельзя ставить двигатель другой модели. Например, если у вас двигатель 1,5 вы не можете поставить двигатель 1,6 без оформления в ГИБДД. При этом на номер двигателя ни кто смотреть не будет.

Valya Kotik

С Гаи проблем не будет, будут проблемы с установкй

Mod-108 Mod-108

По идее не должно. Но уж раз такое дело поищи двигло от иномарки...

Дима

Есть таблицы совместимости, надо там посмотреть

Анна Пучинова

а чё, от приоры? ставь от БТР!!!

Маша Мухина

А ты не говори им. Они сейчас и номера-то не смотрят. А на ТО--кому ты там нужен--они деньги собирают.

Yulia Гафина

Хочешь больше мощи) ) не знаю, помоему сейчас на четырках устанавливают на заводе сразу.

Ксюшка Лукичева

приоро двиг в 98 сил лучший двиг в мире!

Сергей Михайлов

При ТО могут возникнуть проблемы

Дмитрий Костюченко

Какбы недолжно быть но если ты будеш проходить проверку тоже чет слышал такое и грят еще ТО не пройдеш

Дмитрий Зайцев

Да ставьте без проблем на крышке двигателя не написано что это 1.6 от приоры. На 2115 ставят и 16кл. с завода, а 21126 сделан на одной с ними базе.

Лерочка

не чо не будет 124 поставил на 15ку гемору не какого, ремень меняешь сам за 15 мин, удобно проводку удлиняешь и все рвет огонь!))))