Александр Дашкевич

подскажите сериал посмотреть, чтобы взахлеб шел

из просмотренного мне понравились ходячие мертвецы, отбросы, близкие друзья.
не понравились декстер, настоящая кровь

Юлия Барановская

У меня так "Сверхъестественное" идёт - взахлёб. Уже восьмой год.

Оксана Гагарина

кухню смотри на стс

Ви
Витаминка

игра престолов?

Ан
Анаис

дефченок на тнт

Антон

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] интересно! звездные врата вселенная и атлантида!

Людмила Чепурина

Проснемся вместе. Быть человеком. Неизвестные лица. Лунный свет.

Арт К

Кухня (идет по СТС, в интернете), Великолепный век (на Домашнем, в интернете), Легенда об Искателе (Дисней), Остров ненужных людей (Россия 1),Удивительные странствия Геракла (Дисней), Джин дома.