Ольга Синельщикова

Когда конкретно (в кино! ) выйдет фильм "Константин 2 "?

Алёша Мальчик

В ноябре 2012 года появилась информация, что Гильермо дель Торо вместе с Уорнер Бразерс рассматривают возможность съемки фильма, где будут участвовать различные мистические персонажи, в том числе Константин.

Так что в 2013 году фильм Константин-2 или подобный вряд ли выйдет - если съемки еще не начинались.