Николай Васев

Добрый вечер всем!...))) И я про приметы спрошу... У вас часто приметы НЕ СБЫВАЮТСЯ?...)))))))

Весь день чесалась левая ладошка, а денег никто не дал... ((((

Олег Семенов

я в них не верю и не обращаю внимания)

Ти Ма

Я не зацикливаюсь на приметах до такой степени)) )

Azamjon

Так обещанного... 3 года ждут!::))

Ирина Беккер

а ты 3 раза цуловала ладошку и об бошку гладила???:))))))

Ирина Романова

а у меня постоянно нос чешется.. . но никто не наливает.. . (((

Ириша Суровцева

Мне через неделю - юбилей (не скажу) , а трое ближайших родственников подарили подарки ещё больше месяца назад. Доживу до юбилея - значит, приметы - это ерунда.

Дмитрий Сысоев

я хитрая.... хочу, чтобы хорошие приметы ---сбывались, а плохие ---нет!!!!

Виктор

подождите, деньги будут на днях

Ната Графичева

Чаще сбываются.

! София Гульянц !

Завтра дадут 🙂 Левая ладошка чешеться-это хорошо, скоро жди деньжат! У меня такое сбываеться.

Дмитрий Максимов

это ты плохо искала))))

Жанна Свирская

у меня железно... ладошка-к деньгам или новым заказам. .
женщина с пустым ведром (или хоть с чем, но п устым) день будет неудачный

Ольга Пасечная

Суеверия - это грех.. . зачем гневить Бога и верить в приметы?