Катерина Д

Если за мной всю жизнь не бегали мужики значит и не будут бегать?

Ан
Аннушка

не-а, они уже состарились и помудрели

Ольга

да.
пока не изменишься.

Ир
Ирина

может ты сама отброс общества? или уродина) ведь если бы ты была хоть немного симпотична, тебе бы писали нормальные парни) успей замуж выйти, пока молодая, а то помрешь в одиночестве!

Ic
Ice

Слишком привередлива, наверное!
Сразу ярлыки навешиваешь.
Мягче к людям надо быть! Мягче...

Nobody

"Мужики" ждут когда ты за ними бегать будешь :)))

Cветлана

а я урод, мне 26 лет и девушки нету, я бы возле тебя в крутился но ты не захочешь скорее всего