Дмитрий Василенко

Я че, как баба чтоле? Пару раз встретились, а в голове

да и в другой голове огонь.... Я что, как женщина, думающая о браке, выводке детей и прочем до намеков на какую то возможность? (я то понятно дело, не о браке думаю) Спермотоксикозом не страдаю, но никого так больше не хочу... Эт не нормально?

Aisha Ahmed

Это самое нормальное, какое только может быть! ))) Вам повезло.... Сейчас Вы даже сами себе можете завидовать )))