Анастасия

Размещение на сайте нелицензионного софта

Всем привет такой вопрос .Возможно ли размещения нелицензионного (пиратского, взломанного ) софта на сайте, я понимаю что это нарушения авторских прав .Но как вообще на практике, часто ли хостинг провайдер блокирует такие сайты? И есть вообще такие хостинге на которых можно размещать такого рода контент?

Антон Коршунов

Приедут домой и там перероют. Я так попал по суду на 20 000 долларов.

Вячеслав Багаев

Если поступит жалоба, то сайт прикроют, а ваши регистрационные данные передадут в полицию. Посему - размещайте подобные сайты ВНЕ юридического пространства РФ.