Павел Raikin

Глючит звук в играх. Не тормозит, а странно ведёт.

Не пойму в чём дело. Сегодня решил поиграть в the elder scrolls: oblivion, а там не слышно персонажей. Причём слышны прыжки, слышна музыка, и слышны разговоры, если не смотреть на нпс, но чем ближе поворачиваешься к нпс, тем менее слышно становится. Думал, может дело в игре, но нет, в Максе Пэйне тоже самое. В чём может быть дело?
Фильмы, музыка идут.

Так было ок всё. Вот только сегодня.

Фух, заработал. Не знаю почему, но как то погнулся драйвер реалтековский. Переустановил. Всем спасибо!

Irina Irina

Возможно обновление драйверов поможет

Mariya Yumaeva

а настроить звук там два один пять один в игре не пробовал если там полноценные обемы то при стерео колонка когда они включены ты речи не услышишь зайди в во вкладку звука в игре самой и посмотри как настроено

Khatuna Khalvashi

Если колонки стерео, а в настройках аудио карты мультаканал, то так и будет. В драйвере выстави стерео.