Владислав Пятак

как видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480 тянет игры?? ? как видеокарте NVIDIA GeForce GTX 480 тянет игры???

Ирина Золотова

карта хоть и старая но ещё огогооо, одна проблема TDP зашкаливает:))

Же
Женя

норм, последние пойдут не на максе

Марина Мастяева

нихирасибе с чего б ей не тянуть

Виталий Герасимов

не айс.... купи посавременее

Владислав Шклярук

Все но не максах

Oksna

у меня Gigabyte NVIDIA GeForce 460 se 256 bit 1гб (урезанная ) не жалуюсь, новые игры на высоких играю )) правдо монитор beng v920p 19

Светлана Мишенина

играть можно не на всех играх, у меня такая-же видюха, она тянет гта 5 на максималках, фар край праймал на максималках, а вот ассасинс крид черный флаг не тянет даже на средних настройках, так-что вот так