Ксения Нилова

Убить человека может каждый или... (флеха и телефон)

Хехе, извините за громкое название вопроса) ) На самом деле проблема не в смерти людей, а в следующем: в последнее время случается, что во время использования телефона (да и когда он находится в покое) карта памяти часто неожиданно извлекается. И на экране телефона пишется Карта памяти неожиданно извлечена. Че делать? Телефон HTC Incredible S

Людмила Суворова

Плохой фиксатор .Самому его врят ли можно поправить, но думаю для работника сервиса это дело пяти минут.