Анна Никитина

какую видео карту птянет мой комп AMD Atholon(tm) II X 2 245 2.90 Ghz (б. п) 450 ват тип памяти gddr2

Светлана Щевелёва

любую не дороже 100 у. е.

Atahanjan

Максимум - GeForce 640 или Radeon HD 7670

Леонид Савушкин

Можно GTS 450 например, выше смысла нет вешать проц не раскроет весь потенциал видюхи)

Анастасия Кондрашова

блок смени и став 550ти

Рита Торосян

блока питания хватит и на 660 вот тока видюха в проц упрётся и не будет работать на полную нужно 4-ёх ядерник хотя бы

Галина Ганьшина

не четырехядерник, а с нормальной производительностью на 1 ядро.