Рамиль Ахметжанов

Как сделать чтобы не приходили сообщения из конференции которая была ранее в SKYPE? описание внутри

все контакты, которые были в конференции удалил, настройки приватности поставил, и все равно после переустановки винды приходят старые сообщения из конференции, в которые добавляли меня. Их очень много, этих сообщении, некоторые даже приходят, которые были месяц назад, что делать ?

раздражает как спам

Твой Друг

SKYPE - зло. Майл агент ставь.