Юлия Ахтямова

. Странная и плавающая проблема с открытием файлов по сети в ворде 2007

Есть файловый сервер с АД, на нем расшарены папки для юзеров. Сервер 2003. Так вот проблема. Странная и плавающая проблема с открытием файлов по сети в ворде 2007 ( файлов 2003 ворда) Происходит долгая его отктие. Если файл локально нах. то все более менее норм. Валидатор отключене через реест, антивирусы отключал, офисы ставил разные, патчи по сп3. фикс от 637 от мелкософта ставил. /е ставил, деп отключал. Пробовал уже практически все, что есть в инете. Проблема реально странная так как имеет плавающий характер. НА других машинах таже беда, кстате винда стоит ХР, а на одной машинке где стоит семерка все более менее стабильно. Перебить все машины на семерку не реально. Нужно решить проблемку. Сеть работает стабильно. ДОступ к шарам норм и скорость тоже. Размер файло до 100 кб. мелочь в общем.

Брандмаузер отключал, антивир тоже. Права ставил полную шару. Конектор не нужен, так как открываю в 2007 офиссе.

Сергей

Отключи брандмаузер.

Александр Трахтибидох

Не знаю может вам конвектор нужен ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ws/node/3144/ (уберите пробел)

Александр Антошин

просмотри групповые политики для тех на которых нормально, и тех на которых тормозит. Чуется косяк с правами на файлы.