Димас

Подскажите пожалуйста осветляющие и укрепляющие маски для волос.

Никита Климов

Состав: три столовых ложки молотой корицы, две столовых ложки меда, полстакана кондиционера для волос.

После того как вы распределите смесь по всей длине волос, нужно надеть на голову специальную шапочку или укутать полиэтиленовой пленкой и полотенцем. Через полчаса полотенце следует снять, так как согревать голову больше не нужно, а маску оставить на волосах еще на три-четыре часа (чем дольше время воздействия, тем интенсивнее результат) . После такой процедуры ваши волосы станут светлее примерно на два тона. Периодичность, с которой нужно делать эту маску, вы можете определить сами – чем чаще вы будете ее наносить, тем светлее будут становиться ваши волосы. Кроме того, если вы захотите осветлить волосы не на два тона, а сразу на три, то следует добавить в состав четыре столовых ложки корицы.