Алексей Семин

Есть ли название у подобной прически?

Уже давно хочу сделать вот такую стрижку: Но все время меня останавливает незнание названия подобной стрижки. Как объяснить парикмахеру, что я хочу именно такую, а не другую стрижку. Именно, когда короткие волосы, но при этом много не срезается. По бокам срезается очень коротко, а на макушке художественный беспорядок (типа ирокеза) и длинная челка, зачесанная ото лба наверх. Есть ли название у подобной прически? УвеличитьУвеличить

извиняюсь за ошибки, торопилась, когда писала 🙂

Ра
Раушана

Вроде это мужская стрижка (если данного индивида можно назвать мужчиной - скорее метросексуалом) . Зачем вам такая?

Януська

Нелепая лопаточная. Так и называется. Отныне.