Людмила Бароненкова

Задрали тыкать на моё 18-ти летие

меня задолбало что при любом моём "детском" действии все начинают тыкать и указывать мне на то что мне уже 18 лет. . захотел на даче домик построить на дереве, тыкают.. . захотел покататся на велосипеде, тыкают.. . сижу играю не в "взрослые" (не в пошлом смысле) игры на компе, тыкают.. . смотрю любимые мультфильмы по телевизору, тыкают.. . что за п****ц кругом творится, может я не хочу быть взрослым, может я не хочу быть тупым роботом который только и делает что работает, сидит дома и смотрит сраные фильмы и сериалы.. . задолбало всё уже ( и так незнаю чем себя заинтересовать так ещё и указывают мне что я что то не так делаю (

Андрей Коротаев

отвечай типа... .
не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти

Azamat Musoev

не знаю успокойся прежжде всего

Настя Лощинина

А ты перестань зависеть от чужого мнения, делай что хочешь

Юлия Козулина

тебе уже 18 лет! веди себя как взрослый человек а не пиши детские вопросы, ей богу как ребенок!

Кабанов Сергей

Зря торопятся, жизнь сама еще такого тюфяка натыкает, так что пусть пока есть возможность, отдыхает.

Екатерина Потапова

Читай биографии великих людей, научишься многому!